Роман Жихарь

Почему мама чрезмерно обо мне беспокоится?

Мама всегда обо мне беспокоится, но только очень сильно, вечно как куда пойду, так сразу начинает мне шарфик поддергивать, шнурки завязывает, спрашивает куда иду, зачем, советует и т. д. ! если куда - то собираюсь идти, то сразу начинает "Один не ходи! ", вечно контролирует, когда брату было 18 лет, он уехал в другой город за 3 тысячи км. работать, и его отпустили, а когда я был в 11 классе в 17 лет, то случайно сел не на тот автобус и уехал не туда, ничего страшного не случилось, пересел и приехал куда надо, так мать аж вся изревелась по этому поводу! К чему такая опека?

Алексей Фанат

она вас любит.поговарите с ней объясните....

Ксю

ооооо.... у меня другу 31 год мама его до сих пор контролирует как тебя. Беги от этого переезжай, искореняй.

Сергей Кошелев

потому что МАМА=)

Елена Зозулина

И где ты видел еврея не живущего с мамой?
она таки будет ломать комедию про больное сердце и нервы ! будь готов !

Сашуля Верецоца

А что плохого! Сопельку вытрут, карманную денежку дадут, да ещё как навигатор сопровождать будут..