Илхомжан Абдукахаров

телевизионные антены на крышах подъездов, заземляют? чтоб не было высокочастотного звука в ушах и на голову не давило

Яна Иванова

Грозы никто не отменял. Канули в лету харошие специалисты а остались поху... ты. Любые мачты находящиеся выше крыши домов нужно заземлять. И конечно же не от головной боли, а от ГРОЗЫ.

Вера Панакшина

заземляют обычно голову чтоб при грозе уши не отлетели.

Maral

тебе видать уже надавило
в идеале заземляли раньше несущие мачты антенн но не антенны и то для защиты от молний

сейчас канули в лета и молниеотводы и заземление антенн