Михаил Швецов

Что за звук-, при котором начинает идти кровь из носа и ушей? ! Почему кровь?!.. Использовали прибор в фильме...

Ма
Марина

НЧ-сигнал в 160дБ и выше
сознание потерять можно и перепонок лишиться

Анастасия Калинина

Это называется инфразвук. Он не воспринимается слухом, но вызывает очень тяжёлые физиологические последствия в результате того, что органы человека входят в резонанс со звуковой волной и разрушаются.