Анна

какои прибор можно использовать. для записи звука с пульта?

Помогите мне. Зву пишу на камеру с внешнего микрофона. Если звук писать с микшерного пульта на прибор а потом сводить. что в тоге будит? нормальное качество или как из трубы? (ажоел етот безобразныи звук с микрофона. тока вот не надо тут философтовать ладно), ?

Александр Лебедев

...ZOOM H4 - H6.
только вот не надо тут дополнительных вопросов задавать, ладно?

Виктория Попова

Епт. . ты ногами что ли сводить собрался:
в одной руке камера, в другой светильник, в зубах - микрофон.
======================================================
Колгейт - и ни одной новой дырки.
только старые... .

David

Нормальное будет качество
Только писать лучше всего с пульта на ноут
Сразу в Адоб Аудишн
Сохранишь проект, а уж дома разберешься