Алексей Анищенко

Кто снимал концерты и писал звук с пульта? Подскажите, как это и стоит делать так ли вообще?

Яна Пушкина

Странный какой-то вопрос. Подключаешься к пульту и пишешь. Понятно, что звук с пульта качественный и несравним с тем, что ловится на микрофон камеры. В чем вопрос-то ?

Дмитрий Головкин

Для начала ответьте себе сам на простые вопросы:
- площадь/объём площадки
- насыщенность звукоснимающей и звуковоспроизводящей аппаратурой
- мобильность (частота переездов) и сроки (и частота) экспуатации
- требуемость расширения
- бюджет (начальный и на модернизацию)
- кол-во персонала
Тогда сможете сформулировать вопрос. Возможно даже, на профильном форуме. -)
Удачи!

Станислав Лебакин

Делать стоит, и не так уж всё сложно. Брали обыкновенную доступную Пиннаклу (не прогу, а девайс для оцифровки аналогового аудио/видео) , и загоняли сразу на ноут в CDA. Можно и Канопус найти, но стоит (стоил) , зараза, больше 10 тыр.

Наиль Садреев

С линейного выхода запитывайся и пиши. Только вот на что писать то будешь?