Iroda

Есть альтернатива Ответам? У меня Ответы сильно глючат. Также не устраивает новое оформление. Спасибо!

Юленька Скромница

Ответы на гугл. Больше нет

Svetlana Lebedeva

сиди на старом интерфейсе. что мешает?

Илья Зубов

вопросы конкретных тематик попробуйте задавать на соответствующих форумах. Тоже удобно)

Вадим Евсеев

Переходите на старую версию ответов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mail.ru убрать пробелы