Твой Друг

я беременна, и мне уже не раз сниться четко что я рожаю сына и мне ложат его на грудь. что бы это могло означать?

Serguei Vdovine

мальчик снится к рождению девочки.... как ни странно. на себе проверенно! мне дите в розовых одеждах снилось перед появлением сына и перед появлением дочки снился маленький младенец мальчик)))

Елена Мензелева

Возможно так и будет, ничего необычного в вашем сне нет Все ваши мысли, сознание и подсознание, хотите вы этого или не хотите, заняты предстоящим, важным для вас событием Удачи вам, легких родов и чудесного малыша или малышку

Егор

Во первых, вы либо хотите мальчика ( но пол еще не знаете), либо знаете что сын будет, и вам снится мальчик именно.
а роды.. наверняка вы очень ждете этот момент) ) и так четко видите эту картину так, как представляете ее по чьим то рассказам, или по фильмам :)) ( это если вы беременны) а если не беременны, то.. наверняка хотите ребенка :)я угадала?

Алексио

))))То что вы все дождаться этого не можете))

Игорь Курский

Либр очень сильно сына хотите, либо наоборот, очень не хотите))

Ирина Архипова

мне после рождения дочери снился всегда сын, что я его рожаю. и вот через 2 года я родила сына.

Екатерина Андреевна

Подсознательно хочешь сына.

И*
Иван ****

Значит что вы об этом думаете.

Ал
Алексей

Хорошо, если беременной снятся такие сны. Вы в ожидании вашего ребёнка. Это нормально.

Константин Носачев

наяву так и происходит, только у кого кто)