Алексей Коннов

можете ответить? люди Овен какими бывают?

Эл
Элен

здесь не выдают общих характеристик, астрологи кстати говорят не чяеловек-овен ( так как человек понятное дело бараном быть не может) , а говорит человек с Солнцем в знаке Овен в гороскопе рождения.
Разные бывают люди, каждый родившийся в период Овна обладает неповторимым, индивидуальным гороскопом

Денис Шкватов

Д артаньян-яркий образ представителя знака Овен

Константин

порой они бывают баранами

Виталий Казанков

Правой рукой. Выдержанные, спокойные, эффективные! Отличаются сообразительностью в разных ситуациях в общем хороший работник отличная права рука без удара в спину

Аня

Овны — люди, которым свойственна вспыльчивость, резкость, импульсивность. Они обладают сильным, властным характером, мечтают о первенстве всегда и во всем, стремятся быть в своих сообществах лидерами.

Надежда Ильина

Они всегда активны, импульсивны, не любят много думать, сначала делают, а потом решают. Если овен друг, так это друг, который всегда за тебя.

Екатерина Оленцевич

Это зависит в какой декаде родился если с Марсом то Жестоким, вредным, с Солнцем то лидерские способности, с Венерой - то любви обильный, но может быть и застенчив и бояться женщин - антипод.

Anastasiya Omarova

Овен и Деньги Как правило деньги не являются главной целью жизни Овна. Обычно они только как средство достижения чего-то большего. С другой стороны и сорить деньгами Овен не склонен. Но, если надо, может потратить большую сумму туда, куда посчитает нужно. Овен и Путешествия Любит перемещаться в пространстве с максимальной скоростью, а потому выбирает такие средства транспорта, которые обеспечивают максимально быструю езду. Всегда ставит цель, куда надо доехать. Овен и Домашний быт Четкого определения, что такое домашний уют для Овна не существует. Это относительные понятия. Овен может жить как в спартанских условиях, так и в королевских апартаментах. Овен и Личная жизнь Организовать свою личную жизнь для Овна как правило достаточно сложно. Он решается на стабильные отношения, с чувством, как будто собирается провернуть военную операцию. Овны, как правило, предпочитают таких людей, которые будут относиться к ним как к высшим созданиям. Овен, нуждаясь в минимально заботе, (если не инфантилен) , стремиться к получению максимальной независимости. Овен и Сотрудничество Для такого склада характера как у Овна предпочтительное определение по жизни - "воин-одиночка", поэтому он испытывает необходимость в работе с равными по иерархии сотрудниками. Учитывая характерные особенности склада характера Овна, случается так, жизнь окунает его в ситуации, главная задача которых научиться взаимодействовать с окружающими. Овен и Брак Одна из основных потребностей Овна в браке - это подтверждение супругом (й) неукоснительной веры в правильности и значимости выбранного Овном направления. Человек, рожденный под этим знаком зодиака не переносит вторжений в свое собственное жизненное пространство, тем более с намерением что то там поменять. Овны обычно не самые "тонкие личности" в плане срочной психологической помощи партнеру, но "оперативное вмешательство" на душевых проблемах супрыга предпочитает делать сам. Овен и Кризисы Овны очень сложно переживают кризисные периоды в своей жизни. Обычно овны предпочитают избегать ситуаций, в которых могут проявиться их слабые стороны характера. Овны и Цели Обычно овен так сильно "заражается" какой то идеей, что практически не переносит ситуаций, когда приходится ждать для реализации его целей. Этому человеку проще переключиться на что то другое, чем просто сидеть в ожидании. Овны и Жизненные планы Овны очень любят порядок и четкую структуру. Поэтому планирование это одна из тех немногих вещей, которая у Овнов получается по-настоящему хорошо, и от которой они получают настоящее удовлетворение. Однако здесь есть небольшая проблема - когда все упорядочено, сложно скрыть несовершенства. Это может немного охладить пыл Овнов. Овны и Интуиция У этих людей, как правило, врожденная интуиция, но они зачастую не доверяют своему внутреннему голосу. Просто иногда понимания чего либо приходят к ним слишком спонтанно. Иногда им гораздо проще следовать тем ожиданиям, которые предъявляет социум. Зачастую на этой почве возникают внутренние противоречия, в которых с одной стороны, присутствует стремление к индивидуальности, а с другой стороны, социальные устои.