Екатерина Смирнова

Как поиграть в GTA SAMP на Mac? (Я видел как на видио амереканец играл)

Vlad Shklyarenko

кароче гта скачай потом самп 0.3е ...и поищи в ютубе как устоновить сам к игре но там всё легко если готовый сам сразу в папку с игрой если нет то закачивай в папку с игрой !
если заходиш в самп там ошибка вроде кудато надо нажать выше и указать путь к игре разберёшся удачи )