Анна Самохвалова

При открывании водительской двери, она краем цепляет крыло.

Восстановлена после небольшого ДТП, лобовой удар был. Все поврежденные части были заменены, когда купил - все было норм, ничего не цеплялось. При открывании двери на 25 примерно градусов слышен щелчок - оказалось, что дверь краем цепляет край крыла. Началось буквально день назад, только стукнули морозы. . .может из за холода деформировалось? Что делать? Из за чего может быть такое?

Рустам Рустам

ага, и из-за ветра деформировалось....

Наталья М

Из-за того, что вытянули хреново. Тупо железо навесили и втюхали.

Роман Богдашкин

мастеру руки оторвать нужно не до делал свою работу проверь все ли болты затянуты которые крепят дверь к кузову машины

Игорь Воротников

Ремонт был сделан некачественно. От удара нарушилась геометрия. Ушли назад места крепления пер. крыла. И, хотя в них имеется определённый люфт для правильного крепления крыла с равномерными зазорами, его могло не хватить, чтобы крыло заняло правильное положение. Попробуйте переставить крыло. Возможно придётся доработать места креплений.

Деня

если крыло болтами крепится, поправь крыло. Если крыло на сварке, то остаётся только дверь регулировать. Может, просто петли просели.

Александр Гагарин

не качественно железо поставили, повторный регулировка зазоров