Алиса

что означает кнопка HALF в машине для чего в нонда акорд инспаер 90г возле руля кнопка HALF ???

Ли Иодо

кнопка аврийного отключения топлива! при попадание в аврию или большую яму. у вас отключится бензонасос. и чтоб авто опять завести придётся её нажать!)))

Ев
Евгения

Кнопка задвигает наполовину наружную радиоантенну приёмника.(обычно ту ,которая сзади на багажнике).
Она(антенна) там и нарисована рядом обычно.