Оля Работяга

На вопрос ответили "мужчины спокойнее в управлении".

И с чего же это мужчины спокойнее в управлении? Вы хоть раз видели, что бы женщины развязывали войну? Мужчины далеко НЕ спокойны в управлении. Мужчины бьют женщин в семьях, а не женщины мужчин. Наоборот женщины во много раз спокойнее, чем мужчины. И отговорка, что у женщин во время ПМС нервы не на месте, всего лишь отговорка. Ибо я знаю огромное количество женщин, у которых во время этого самого ПМС нервы в порядке. Она спокойна и мила, как и всегда. Это все стереотипы.

Наталья Бронникова

О, история знает полно женщин - тех еще интриганок, способных развязать войну. Или хотя бы маленький переворотик)) Навскидку вспомню вам Екатерину Медичи, королеву Изабеллу Французскую, Марию Стюарт, нашу Екатерину Великую...

Ol
Oleg

ты удивишься-но бьет в семье по большей части женщина. Прыжки настроения и скандалы. тоже ее преррогатива. Мужчина либо скрывается от этого. либо пьет. либо вмажет. когда уж совсем

Денис Клюев

все хороши )))