Михаил Утешов

к чему бы этот сон? приснилась война с немцами. было много взрывов и так далее, но мы победили)) )

Мария Лукичева

Петарды на улице взрывали.

Юлия Насимова(Киселёва)

Просто, как воспоминание приснилось. али что то случится у вас плохое. СУДЯ ПО СОННИКУ: Случмтся у вас что плохое не преднамеренное, ну это не будет катострофой старайтксь опровергать такие сны- беды не избежать. Переписала прям из сонника Гавриленко Николайя Антоновича (Лучший Сонниктр 2013 года. ) Простите за грамматические ошибки просто писать неудобно.

Миш Миш

заснула на вулице под елкой? классный Н. Г

Марина

К победе конечно.