Екатерина Мусатова

Помогите. Папка Windows стала весить 60 гигов. Что это? Срочно нужно очистить память.

Что можно от туда удалить? Что посоветуете?

Mария Олеговна

скорее всего это резервные копии созданые автоматически .Удаляй их и отключи резервное копирование (вот тут)

Ольга Сидорова

срочно нужно включить мозг и выключить, удалить все скачанные обновления.

Алексей Леонов

оттуда не надо удалять. с "программные файлы" удали ненужные проги

Talin Tatuev

Отключить и очистить точки восстановления системы для начала ну а потом поставить что-то типа TuneUP Utilities и почистить )))