Люба Васильева

МАМА-СТУДЕНТКА!!?

Решила пойти учиться. Ребёнок уже подрос. Девочки у кого была или сейчас есть такая ситуация скажите как себя вести. Вечерняя форма обучения, но меня волнует вот что: будут ли делать поблажки, чего просить и ждать от них! ? Спасибо! И ещё,есть ли какие ни будь пособия?

Ви
Виктория

какие могут быт пособия? учебное заведение это не собес. поблажек нет. никого не волнует ваше положение. ну а что сложного? не вы первая. поступайте на заочное

Анатолий

ни поблажек, ни пособий - на общих основаниях все будет - это ведь ваш выбор учиться или нет, на дневном бюджете - стипендия