Ив
Иван

Срочно надо. помогите

4) запишите и сформулируйте первое и второе правила Кирхгофа. следствием каких фундаментальных законов физики являются эти правила?
5) каким требованиям должны удовлетворять приборы (амперметр, вольтметр) используемые для измерений на различных участках электрической цепи
6) от каких параметров зависит сопротивление металлических проводников?

7 Назовите основные способы соединения проводников. Какие соотношения для токов, напряжений и сопротивлений выполняются в этих соединениях?

Игорь Грачев

ну так все в инете есть, если учебники не купили