Сергей Прытов

Помогите срочно как быть ?

Закончил школу 11кл. , сдал ЕГЭ, набрал 140 баллов и решил пойти в военное училище. Поступил, вот идет 4й месяц учебы, мне тут крайне не нравится, хочу отчислиться, но дома родители не поддерживают, т. к придется дослуживать в армии. Я думаю лучше 1 год, чем 5 лет терять тут. Посоветуйте как бы

Оксана Салистая

Если не нравится, то бросай. Это твоя жизнь или чья вообще?

Ольга Назаркина

жаль.... всё же военная служба это в общем по сравнению с бытовой это можно считать за счастье....

Nimphomanka.s S

Учись терпи по окончании учебы -пишешь рапорт по состоянию здоровья и в запас -высшее образование есть звание есть и быстро найдешь работу

Aston Martin

Лучше там 5 лет, чем 1 год в армии (мне так кажется) . На самом деле, многим не нравится то место, куда они после школы поступают (и со мной такое было) . Во многих местах учиться трудно. Но ничего, эти трудности преодолимы. Вы лучше последуйте совету родителей. Учитесь там, где Вы сейчас.