Катя Васильева

?.всели может "человек"? или пора сказать--на место!! ! см+

Жертвами последствий сильнейших снегопадов, обрушившихся в пятницу на северо-восточные районы и Средний Запад США, стали уже 16 человек. [ссылка появится после проверки модератором] , между тем, предупреждает, что американцам надо готовиться к протяженным холодам: в ближайшие дни в ряде регионов могут быть побиты температурные рекорды, державшиеся десятилетиями. При этом сайтCNSNews.com указывает, что за последние три года США выделили более 7,4 млрд долларов на борьбу с глобальным потеплением. Снежный шторм бушует на территории, на которой проживают более 100 млн человек. Режим чрезвычайной ситуации введен в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси. В ряде регионов на северо-востоке страны толщина снежного покрова достигла 60 см. Удары молний на 20 минут вывели из строя международный аэропорт Брюсселя "Завентем", сообщает бельгийское издание Le Libre. Все виды деятельности аэропорта временно приостановлены, поскольку на его территории много металлических конструкций, по которым буквально били молнии. "Речь не шла об угрозе самолетам, так как молния практически не способна причинить ущерб лайнерам", - цитирует издание официального представителя аэропорта Яна ван дер Крюисса. Что касается "Завентема", то вынужденная пауза длилась с 17:00 до 17:20.

Владлен Ситников

У природы нет команды "на место", у природы одна команда "DELETE". Что было продемонстрировано с динозаврами.

Екатерина Мельконовицкая

Люди, вообще, козлы. Изуродовали всё: и землю и воду. А теперь удивляются: катаклизмы....