Настена Сенина

Как вселиться в квартиру?

Живу над пустой квартирой, у меня истекает срок договора найма жилого помещения, решил поинтересоваться, кто владелец той квартиры, над которой я живу. Как в службе ЖЭК так и в службе постановки налогового учета, сказали, что у них нет данных по этому вопросу, точнее, данная квартира не имеет собственника.
Но, в квартире прописаны 2 несовершеннолетних детей, проживающих не в нашей области.
Как быть? Можно ли вселиться и оформить право собственности?

Оксана Абдулханова

нельзя, эта квартира принадлежит государству, и 2е несовершеннолетних имеют право на проживание в ней и могут приватизировать ее, вы то тут причем?

Alone Black Wolf

Может, лучше сначала к врачу? - для таких умных есть специальное бесплатное жилье, еще и кормить будут и лечить попробуют.
О квартире можно узнать в росреестре - выписка за 200 рублей.

Алексей Машнин

А Вы какое отношение к ней имеете? Ну присмотрите ещё себе машину в салоне по-симпатичней.. . Она пока тоже собственника не имеет. . Такие, бл..., все простые...

Юлия Максимова

ой, билиать. ну где бы я ещё так посмеялась. как не на ответах....

Танюшка Козляковская

Право собственности оформить не получится. Вселиться временно - связывайтесь с опекуном детей.

Ве
Вера

да с какого перепугу-то? это - чья-то собственность, а то что вам сказали в ЖЭКе и т. п. - ничего не значит, ибо данная информация не для посторонних.

Александр Духнов

никак, пока не договоритесь с опекуном детей

Елена Пилюхина

А вы к данной квартире какое отношение имеете? Прописаны дети, которые по всей вероятности находятся в Детском Доме. Вас в детстве мама не учила не брать чужое? Нельзя вселиться и нельзя приватизировать то. что не ваше. понятно? Светлана Карасева рекомендует обратиться к врачу, но это вряд ли вам поможет, как говорится: пьяный проспится, дурак -никогда.

Анечка Предель

Несовершеннолетних не возможно выписать из муниципальной квартиры, этим вы нарушите их права. Если только предоставите им взамен жилплощадь равную, то тогда возможно!

Марина Павлова

Не поняла при чем вы тут. Мало ли, что квартира пустует. В ней зарегистрированы некие лица (тем более несовершеннолетние) и, пока наниматели платят за нее, она не может быть предоставлена другим лицам для найма.