Alexandr Androsov

Северокорейский лидер затравил голодными собаками своего дядю и наблюдал за казнью. Если это так, он что садист?

Ан
Анна

Иногда хочется сделать то же самое в России. Я - садист? )

Ек
Екатерина

Вообще-то его запилили тупой пилой

Роман Архипов

вам то что за дело?

Сергей Селиванов

Ссылочку на источник. Без него ваш вопрос это плевок в небо.

Тимофей Мешков

Вообще-то его расстреляли из пулемета.

Та
Татьяна

Сначала его из пулемёта, потом из миномёта, затем собаками... а завтра к атомной бомбе привяжут и отправят на Луну...

Алмаз Джурабеков

Коммуняки и совки всех мастей всегда
славились своей кровожадностью.

Саша Петров

да вы чо? А говорили он его сам ножовкой пилил!

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы это видели своими глазами ли верите всему что Вам говорят

Алексей Макаренко

Это китацы выдумали

Павел Антонович

Вообще то это хитро продуманный информационно враждебный выпад по растлению общественного сознания. Вирус бесчеловечности который так заботливо сеют и культивируют.

Сергей Кузнецов

он хороший племянник

Аkram Zaidov

нет. . даже если это не ботва.... он же не сам их грыз..

Елена Корнилова

Там закон такой !
____________________________

А ТЫ НЕ ВОРУЙ! ЗА НАРКОТУ РАССТРЕЛ !
Чтобы другим нагляд был !

Сергей Клишин

По-Марксу – все «лишние» классы – на свалку истории.
«Движитель прогресса цивилизации» = пролетариат + Всемирная Революция!

ВИЛ = реформатор марксизма – «движитель прогресса цивции» - пролетариат отдельно взятого гос-ва + ЭКСПОРТ мировой Революции!

Сталин – зачистил Партию от знатоков Маркса… расстрелял рук-во КомИнтерна… аппарат посадил на строгую диету и свежий воздух.

Нарисовал конгениальный План «усиления границ» …
«Усилением» занимался с 39-го, за что СССР исключили из Лиги Наций – как гос-во агрессор.

В соотв-ии с Планом – оккупировал суверенные гос-ва Балтии, Украинскую Народную Республику.
аннексировал части:
- Польши (коварно напав в страшные дни поляков) ;
- Финляндии (напав сначала – «по просьбе Пр-ва в изгнании Куусинена»…) ;
- Румынии.

Но – так и НЕ вернул суверенитета после Победы, пАтчему-то…

Заметим, что верить в сказку об «усилении границ» - после трагедии 22 июня – способен только школьник…

Мао = реформатор марксизма - «движитель прогресса цивции» - крестьянин с мотыгой отдельно взятого гос-ва – ЭКСПОРТ мировой Революции!
Мао – зачистил Партию от знатоков Маркса… (по данным советской печати – репрессировано 12.ооо. ооо коммунистов) - как агентов Кремля, это – не считая прочих десятков миллионов «лишних» по-Марксу.
Но – успехов экономики НЕ было, несмотря на броски / скачки…

Пол Пот = реформатор марксизма - «движитель прогресса цивции» - подросток с «незамутнённым» сознанием – ЭКСПОРТ мировой Революции!
Напал на Вьетнам, Таиланд…
Уничтожил 1/3 собственного населения – ВСЕ «лишние» классы – создав первое в истории цивции чисто б/классовое гос-во…
Предателей святАгО дела Маркса (заговорщиков) – живьём сжёг на стадионе…

К теме:

Заметим, что :

Дэн Сяопин, без книть «зачисток» , только изменив курс Партии – добился фантастических успехов экономики.

Более того, нек-рые гос-ва построили социализм (да, разного розлива) – без святАгА класса и «лишних» классов, классовой борьбы, Идеи, Партии, Вождя, предателей, агентов, троек к/лагерей.
Например: Швеция, ОАЭ