Общество

По приказу северокорейского лидера расстреляли его любовницу - это нормально?

Для Северной Корее? Таки да, наверное, но Вы можете осудить от души заскоки тирании.
Name Erken ...
Лучший ответ
да, по слухам Хен Сон Воль была любовницей корейского лидера
но ...

на момент ареста она была женой офицера охраны
солистка популярного в КНДР Оркестра электромузыкальных инструментов Хен Сон Воль была арестована 17 августа по обвинению в нарушении законодательства Северной Кореи. Вместе с ней были арестованы другие члены Оркестра, а также музыканты и танцоры из группы "Вангсэджанг".

арестованные, по данным газеты, обвинялись в том, что снимались в порнографии и распространяли эти материалы. Данные видеоматериалы могли также попасть на рынок Китая. Кроме этого, как отмечается в сообщении, у некоторых из арестованных были найдены копии Библии, которая находится под строжайшим запретом в КНДР.

приговор к смертной казни через расстрел был приведен в исполнение 20 августа в присутствии других членов вышеуказанных музыкальных групп. Семьи арестованных были отправлены в тюрьмы для политических заключенных и лагеря

закон суров, но это закон
подробностей мы не знаем, решением суда не располагаем
Виктор Шевелев
Януська Пешева Тот самый момент, когда, внезапно, через кучу лет, узнаешь, что она жива и ни кто её и пальцем не тронул.
Мы не знаем их дел и все новости оттуда на уровне слухов.
А нужно было жену? =))
Да насрать!
Луиза __
Если из миномёта, то просто шикарно.
Карина Сухина
Тот самый момент, когда, внезапно, через кучу лет, узнаешь, что она жива и ни кто её и пальцем не тронул.
Ержан Бакытжан
жесть.... восток - дело тонкое....
B_
Balakai_ _
А нечего было ...вот ..