Александр Немчинов

МЕНЯЮ ФАМИЛИЮ НА ДЕВИЧЬЮ ПОСЛЕ РАЗВОДА ЧИСЛО ПО Ф. И. О. БЫЛО «9» БУДЕТ «7».ЭТО ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ?

Вова Ходяков

По нумерологии - это означает "идти на понижение", но Вы идите от здравого смысла и голоса сердца, интуиции.

Вы меняете родовой эгрегор. Чей сильнее и лучше для Вас - отца или мужа?

Чья фамилия для Вас лучше, приятнее...

Морально что лучше...

А число здесь такой роли не играет.

Аслан Абаев

Как вам когда вы жили с девечьей фамилией, плохо или хорошо?... ) исходите из этого )