Анютка Крошка

В каких странах живут волки? 2-3 примера

Наташа Кириллова

Все бывшие республики СССР, Скандинавские страны, северная и центральная Европа (кроме Великобритании, Ирландии и Исландии), Канада и США.

Юра Ракитин

Польша, Индия, США, Канада, Россия, Германия 2-3 малые стаи, Белорусия, Финляндия, Монголия, Киргизия, Норвегия

Иван Веряскин

легче назвать страны где волки не живут

Дмитрий Кондраков

Россия, Северная Америка, Пиренеи, Афганистан

Анастасия

В Беларуси тоже волки есть.

Зафари Ильяс

Украина, Россия, Серерная Америка

Наталья Белякова

Волки обитает во всех республики бывшего СССР, Афганистан северной американский континента но вообще во многих странах живут но по-моему только в Европе почти их нет, и в Африке волков нет