Слава

А бывают женщины, которые не любят путешествовать, а любят обустраивать своё жилище?

Существует ли естесственная женщина - хранитель очага? Или это всегда вынужденно и не от души?
Потому что я именно в женщинах и не вижу природных задатков.

Задатки как бы всё по миру пустить и дом превратить в помойку.

Александра Курбатова

Меня не тянет путешествовать. Хочу обустраивать своё жилище. Одна проблема - обустраивать мне нечего.

Al
Alexey

да. Это моя мама)

Яна Минакова

Мне одно другому не мешает.)

Юля

Люблю обустраивать с настоящим мужчиной)

Айгерим

только такие, которые любят путешествовать и находить всё новые способы по созданию своего уюта )

Андрей

В общей массе Сельские жительницы - не путешествуют, потому, что НеТ средств, вот и приходится обустраивать свои шалаши и чумы.