Татьяна Харламова

Как самому без вреда для себя почистить своё жилище?

Елена Сивохина

Чтобы очистить дом от появившегося в нем зла, нужно прочитать заговор над святой водой и окропить ею все жилище (стены, углы, мебель) .

Заговор от нечистой силы:

"Святая водица, Мать Богородица!
Постой за нас, сохрани, семью защити.
От бед, от злощастья, от чёртова всевластья.
Все мы Божьи дети — перед Христом в ответе.
Сохрани-оборони, Сына за нас попроси! Аминь".

Евгений Григорьев

свечой, ладаном и молитвой принято у христиан чистить свое жилище. Подробности можно найти в инете, все это не сложно

Наталья Нагорная

Убирайтесь в доме постепенно, не все сразу, чтобы не навредить своему душевному здоровью.

Диана

освети.... по углам крестом святой водой

Иван Блоха

Пылесосом и тряпкой с водой. Можно "Мистера Пропера" добавить.

Дима Соловьёв

"Отче наш" читайте.

Наталья Пашко

Святой водой и молитвой.