Иван Блоха

Я боюсь, что не смогу пройти этот квантовый переход? Что делать? Как духовно развиваться?

Если не получиться, то здесь останусь или ещё хуже попаду на планету к рептилоидам в рабство там сейчас каменный век=(

Ол
Ольга

волков бояться--в лес не ходить! смело иди по жизни и ничего не бойся

Катюша Федосеева

Самое важное победить в себе страх и ненависть.
Рекомендую прочитать книгу Джеймса Редфильда "Тайна Шамбалы"
Это Вам поможет избавится от страха и перейти на новый уровень духовно-душевного развития через квантовый переход.
Удачи!

Людмила

Единственное возможное духовное развитие в нашем мире - это полное осознание всех последствий своих поступков и полная же ответственность за всё, что собираешься сделать в этой жизни....

Ро
Ромка

Изучайте Веды ...

Валерия Николаичева

Не переживайте. Перейдет вся планета. Передовые группы якорят новые энергии для всех. Земля стремительно движется. Кто не успевает, или очень плохо себя чувствует, или умирает, чтобы вернуться в новом теле. Я занимаюсь по сайту Первоисток Бируты Комоловой. Это просто и легко, но мало кто хочет и может. По-моему, она идет впереди всех.

Андрей Шитиков

...я опять что-то пропустил???

Юл
Юлия

Бояться только Бога Отца можно.
Я при любой возможности использую постоянную Иисусову молитву или благодарю Бога за всё. Т. е. от нас требуется поддержание связи, а испытания, для нашего совершенствования, даются по нашим силам, в своё время.

Альбина Хаирова

Не пройдёшь квантовый переход - останешься богом на Земле и тебе все будут поклоняться. Не плохо!