Елена Юрова

Подскажите пожалуйста.

Я искала работу.
Я не ворую.
Я не пью, пиво не пью. Тренера на танцах категорично против были.
У меня Высшее образование.
Я привлекательная.

Работу не нашла. Я очень сильно похудела т. к. не ела.

Пошла проституткой работать.
Мне советовали:
Выходи из-этого, оставайся человеком.
Но я проработала 6 лет.

Как вы думаете с точки зрения психологии и общенравственного поведения как я выгляжу?

Елена К

Девочка, вероятно, ты насмотрелась " Интердевочку"? Такое выдержать 6 лет -
так тебе медаль за это надо дать! Я своего озабоченного мужа за 3 дня
праздников не выдерживала, а тут 6 лет! Наверное, таким способом ты свои
дела экономически не поправила, если его бросила. А с точки зрения психологии -
ты потеряла в себя ВЕРУ! Жизнь интересная штука - не отчаивайся!