Кр
Кристина

Мамки) Ваши дети обладают способностью раскулачивания ?)меня седне дааа, раскулачили ...) купила мама себе сапоги (

даже не так! ВЛАДЕЮТ ЛИ ИСКУССТВОМ РАСКУЛАЧИВАНИЯ??))))

Танюша Душечкина

Это же здорово, что размерчики подходят. Меня постоянно раскулачивают, начиная от колготок и заканчивая тушью для ресниц. Да и бог сним, лишь бы подходило)))

Алик Алыев

завтра попросишь поносить

Таня Хиль

Старший сын, будучи мелким, каждый раз, когда навещал бабушку с дедушкой, возвращался от туда с сумарями. Мама рассказывала, что это было так: купила сахарницу, сидят пьют чай, сын: - Бабушка, а у мамы такой сахарницы НЕТ ))... Ну и всего приглянувшегося так же. . .Может бабушку с дедушкой проще "раскулачить"...

Екатерина Пушкарева

А у нас никак- у сына 43, у папы 40. Не подходят размерчики. Только у сына 11 пар обуви, у папы одна...

Дарья Хритоненкова

Смотрят примерно так))И еще как скажут:" Любименькая, родненькая..")).Забудешь не только про сапоги))

Анастасия Авдеева

нет, мне уже сами дают

Дмитрий Белов

ну значит дочка уже подросла

Елена

У меня ещё маненький. Он не допер пока))))

Ольга

Неа, все мне, все мне..
Сын вообще всю копилку мне отдает, ему никогда ничего не надо..То ли от того, что у него все есть, то ли неприхотливый такой)
Привет Дашкин

Алексей Перелетов

В совершенстве.) )
Недавно пошла в магазин себе за шапокой, а купила сыну уже четвертую, потому-что она ему очень понравилась.) )
Пришлось идти обратно домой за деньгами.)

Геривенко Виктория

Они может и владеют, но меня трудно раскулачить.

Ир
Ирина

Прошли те времена.

А Вы почему сами лучшие ответы не выбираете???