Анна Яковлева

Хочу заказать вещь из интернет магазина. Для этого нужно перевести деньги на карту сбербанка в Россию из Белоруссии.

Можно ли сделать перевод через яндекс деньги? для этого нужно заводить специальную банковскую карточку?

Константин Загаров

Очень интересный способ оплаты у этого интернет-магазина. . .очень похоже на мошенническую схему. Переведете деньги и все...

Екатерина Мальвина

Какая разница где находится банк получатель.. . переводите и всё, только отзывы в инете почитайте сначала об этом магазине, чтобы не кидалово было!!!