Ai
Aika

что первым поевилось курица или яйцо

Светлана Корнишова

это вопрос не по теме :Р ну я думаю яйцо

Ни
Николай

первой появилась живая клетка которая стала делиться и размножаться.

Екатерина Сутенкова

Яйцо появилось первым, согласно эволюции птиц, затем появилась курица как вид, а уже она произвела куриное яйцо.

Ди
Дина

очень актуальный и главное своевременный вопрос)
согласно дарвину: не курица а другая птица (из глубины веков не донеслось до нас какая) снесла яйцо из которой впоследствии вылупился цыпленок, стал крутым петушком и перекрыл всех окрестных птиц) ) любвеобильный петушок был...

Мажинова Оксана

Курица. Она эволюцеонировала из другого похожего животного на сколько я помню а потом снесла яйцо.

Ирина

Курица

Димка Маслов

Я согласна с Полька Морозова и Владимир Архаров. А мне все чаще кажется что первым появился этот идиотский вопрос. Никто же не спрашивает что появилось раньше - овца или ее шерсть?