Эльзира Султаналиева

Теперь ШАПИЁНЫ из США понимают, НИКАКОГО СУДА, ООН, АДВОКАТОВ-теперь ИХ ПРОСТО СКАРМЛИВАТЬ БУДУТ СОБАКАМ, ну не хёроизм?

Евгений

Да ладно вам очередную пиар новость жёлтой газетёнки против Северной
Кореи вы восприняли, как реальную, они уже не знают, как эту страну
втоптать в очередную порцию пропагандистских помоев, активно создаваемой
на Западе.

Любовь Дакиева

Сколько российских шпионов в КНДР?