Елена Васильева

Почему россиян взволновали печеньки от госдепа? Завидно? Самим захотелось?))

Святослав Миловзоров

Просто смешно. Идёт государственный деятель и печеньки раздаёт...

Alex Kvak

мы вам деньжат уже подкинули... чтобы вы не побирались по миру... нищета визгливая

Виталий Шилкин

При чём тут "завидно"?Люди просто возмутились!

Маруся Михайлова

а ведь не зря вас майдаунами кличат

Кс
Ксюха

Сосать пиндостанский член это исключительно прерогатива свидомых.

Ирина Дорожкина

Россия не просит и сама обеспечивает себя Просить печеники считается унизительным. особенно такому большому государству как Украина Видимо вы этого не понимаете

Илья Ларькин

За печеньки Украину хотел Запад купить! Но оказалось, что за печеньки только Львовщина бандеровская продаётся!

Светлана Зюзина

Сам-то понял о чём спрашиваешь? Хорошо, чтобы и всем было понятно.

Ольга Барахова

Они словно дети - хоть за что-то зацепиться (в России ведь народ - быдло, на протест не способны).))
Точно также ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент русских против Запада - геи.)

Сергей Жуков

Госдеп реально тратит десятки миллиардов на управление Россией.
Сам же и отчитывается.
Вообще амеры очень честны.