Ев
Евгения

Почему Россиян, тех кто против стабильности и рывков режима, стадо овощей называет Украинцами его агентами госдепа? (вн)

Вот списочек (неполный): "прорывов":
1) расцвет коррупц
2) распил бабла на многомиллиардных госпроектах
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2,5 с лишним раза с 2014го года
5) рост цен на продукты (только на гречку цены увеличились за 5 лет в 5 раз) 6) рост цен на бензин в 5 раз!! когда во всё мире бензин дешевеет
7) рост тарифов ЖКХ
😎 рост цен на жильё (жильё становится недоступнее молодым семьям)
9) снижении и провал демографии (по прогнозу Росстата к 2036 г. население РФ уменьшится на 8 миллионов человек)
10) провал с допинговой афёрой и отстранение наших спортсменов на 4 года от всех крупных соревнований в мире
11) снижение реальных доходов граждан страны за последние 7 лет
12) рост числа нищих и малоимущих в стране (22 млн. человек живёт за чертой бедности)
13) установление в стране цензуры
14) установление в стране полицейского государства (полиция защищает преступников у власти, а не народ)
15) провал в космической отрасли (по количеству запусков РФ уступает уже США, ЕС, Китаю и даже Индии)
16) уничтожение медицины
17) развал системы образования в стране и появление поколения тупых ЕГЭшников
18) уничтожение науки
19) рост налогов (например, НДС до 20% и тд)
20) введение новых налогов (например, на самозанятых и тд)
21) провал в сфере внешней разведки и неудачная попытка отравить Скрипаля в Лондоне
22) провал в Беслане в школе (более сотни погибших и расстрелянных людей и детей из-за преступного приказа диктатора)
23) провал при захвате заложников в Норд-Осте в Москве
24) многочисленные террористические акты по приказу ФСБ (взрывы домов в Волгодонске, Буйнакске и Москве в 1999, Волгограде, Магнитогорске и тд) 25) провал в оборонной сфере: взрыв ядерной ракетной установки "Буревестник" в Белом море в 2019м и распространение радиации по стране 26) оплата дани Чечне и откуп Кадырову, чтоб в Чечне не было войны и террористов, фактически Чечня выиграла войну
27) поддержка террористов в Донбассе, в результате сбитый Боинг из БУКА пророссийскими террористами, более 200 человек погибших
28) тотальное паразитирование на победе в ВОВ и победобесие в стране
29) тотальное навязывание религии и РПЦ всем (не зависимо от вероисповедания) не уважение его приницпов и чувств (кол-во храмов выросло в 3 раза, а кол-во больниц и школ уменьшилось в 4 раза)
30) присоединение чужих территорий, ведущее к санкциям, обрушению курса рубля, тотальному обнищанию населения и росту налогов и цен
31) проваленное импортзамещение, качественные и дешёвые продукты из ЕС уничтожаются на границе, а некачественные более дорогие заполнили магазины
32) нефтяной провал и отказ сокращать добычу нефти РФ привёл к обрушению всего рынка нефти и обрушению курса рубля в марте 2020
33) провал поддержки граждан при COVID-19, отказ поддерживать выплатами граждан, как это делают все ведущие страны мира
34) очередной провал российской космонавтики в мае 2020: США первыми в мире запустили пилотируемый частный корабль на орбиту к МКС
35) провал внешней политики Путина: Россия с позором была изгнана из G-8 Большой Восьмёрки в 2014
36) незаконный конституционный переворот в 2020 переписывание Конституции РФ путём голосования (а не референдума) за весь пакет (а не за отдельные поправки)

37) незаконное обнуление президентских сроков в 2020, хотя до этого Путин не раз говорил, что менять Конституцию РФ он НЕ будет
38) провал диверсификации экономики РФ. За 20 лет (!!) так и не смог снизить зависимость российского рубля от мировой стоимости энергоносителей
39) провал в топливной сфере. За 20(!!) лет цены на бензин выросли в 15 раз

Михаил Магжанов

А больше сказать то нечего . Или в хох-лы или в пендосы . Мы то знаем что россияне просто обожают свою власть на 146 % .

Оксана Долгова

И еще пидарами...

Al
Alexey

Ты посасывай. Потом доложишь.