Ванюшка

слово полтоРАШКА видимо выдумал госдеп . чтоб обидеть россиян. или как то само родилось

Ан
Анютка

Неважно кто чего выдумал.
Важно - кто чего употребляет.
Я вот не пью. И потому живу в России.
А вот ты - видимо в полторашке.... с чем тебя и поздравляю.

Pr
Prombitservisnn

Если бы обидеть хотели, то говорили бы полуРАШКА. А полтоРАШКА - это больше чем Рашка, поэтому - это комплимент.))

Юр
Юра

А ЧебуРОССИЯ?

Наталья Саглаева

О дааа, да, все хотят бедную Рашку обидеть, вместе с Россиянцами

Александр

Во бля. ГПТУшник, наконец открыл букварь. И один хер, ему не помогло...

Ванюшка

да нет ещё Пол Пот выдумал - потс по еврейски - Х******** а пол - половина его