Елена Кадлен

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ 9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку

9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку
вопрос: объясните пожалуйста что такое БЕК и как разобраться где 2 где одна ниточка

Татьяна Мариан

Backstitch - стежок "назад иголку", контур некоторых деталей, листьев или цветов, или стеблей.
with 1 strand - в одну нить
with 2 strand - в две нити