Вася Жабкин

Написано заявление на отпуск по уходу до 3 лет с 11.12.2013, 30.12.2013 предоставил б/лист с 11 декабря. Как быть?

Игорь Иванов

П. 22 приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н:
При наступлении временной нетрудоспособности в период отпуска без сохранения заработной платы, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет листок нетрудоспособности выдается со дня окончания указанных отпусков в случае продолжающейся нетрудоспособности.

Т.е. в Вашем случае больничный не должен выдаваться.

Александр Мишкин

А зачем вы брали больничный, если вы в отпуске по уходу? Вам же ежемесячное пособие так и так будет выплачиваться? Два пособия не получится получить. Проигнорируйте больничный.

Ан
Анастасия

никак, человек в отпуске, пусть болеет дальше.

))
))))) )))))

Будь таковЫм, каким ты был.. и больше ни каковЫм.

Инна Соловьева

) отдайте обратно ему/ей больничный.