Павел Дианов

Вопрос женщинам)

Девочки, прости за может быть на первый взгляд на тупейшие вопросы, но как не странно для меня они актуальны, очень, скажите а ногти мужьям кто-нибудь стрижет?

Элёр Баходиров

Я не стригу. Я обгрызаю.

Макс Рухманов

нет. он взрослый мальчик- сам подстригает.

Луиза

та у него с координацией вроде бы все нормально, сам справляется....

Наталья Васильева

Ага, и воду пью, после того как он ноги в ней помоет.

Алексей Плитюхин

Я манекюр своему делаю. Сначало он ломался, а теперь сам просит

Мария Мартиросян

отрубаю кухонным ножом...

Anar Guliev

нет и не буду.

Надежда

А зачем?
Ну если надо, то я бы наверное смогла..

Александр

Пыталась. Но.... отказался.

Мебель Для Вас

нет, мне не доверяет))))))))))))))

Алексей Бородин

У него один палец на руке раздроблен, там ноготь раздвоен и растет неправильно. Ему больно, так что обычно я стригу.

E Кайрбек

а у мужа рук нет, сам не может? что за бред..