Dasha Maslikova

Где в г. Котласе (или в Великом Устюге) можно взять в аренду легковой автомобиль?

Подскажите пожалуйста адрес (или телефон) в г. Котласе (или в Великом Устюге) , где можно взять в аренду, на пару дней, легковой автомобиль (не лимузин! ) . Можно как частников, так и фирмы.

Аленка Руденок

Рено Логан (1.6 механика) - от 1300 руб/сутки. Рено Сандеро (1.6
автомат) - от 1500 руб/сутки. Котлас, Маяковского, 42. тел. 89021981808

Мария Дубровина

Адрес: Котлас, ул. Маяковского, д. 42
Телефон: (81837) 2-04-44
Услуги: Продажа и обслуживание автомобилей
Сайт: http://www.renault-arh.ru/