Александр Луковенков

Что такое фактическая и проектная производственные мощности?

Рустам Фазлиев

Фактическая мощность-это реальная мощность оборудования, не зависящая от внешних факторов, а производственная-это максимальная мощность в данных условиях.
.Производственная мощность предприятия характеризуется максимальным количеством продукции соответствующего качества и ассортимента, которое может быть произведено в единицу времени при полном использовании основных средств производства в оптимальных условиях их эксплуатации.

Nimphomanka.s S

проектная всегда больше фактической примерно на 30-50 %