Ну
Нурканат

можно ли вырастить жень шень Орск урал будет ли от него лечебные свойства

Татьяна Дюко

можно, конечно, разживитесь семенами и растите на здаоровье..

Татьяна Якименко

можно....я , правда , по золотому корню прикалывался----самый большой корень у меня был 700гр---в телевизоре показывали даже

Гл
Глеб

А что, климатические особенности влияют на генетику? Женьшень превратится в тыкву?

Мария Белоусова

отлично растет даже у нас в СПб . Китайцы считают, что искусственно выращенный корень проигрывает в качествах, но, как написано выше, тыквой то он не станет

Анастасия Лень

Можно, в Зап. -Сиб. растет.