Виктор Тришков

Как быть далее?

Всё таки сила меняет человека координально! Вот ровно год назад я был хроническим неудачником, были проблемы со здоровьем, не было хороших друзей, девушка отказала, был морально и физически слаб. Но потом на этом проэкте, мне посоветовали записаться в качалку. И помогло. . Теперь люди просто тянуться ко мне, из болезней осталась только близорукость, но я начал носить линзы. Сколиоза будто-бы и не было! Спина прямая, походка уверенная. Голос твёрдый. Вообщем что я хотел спросить, теперь когда я сильный и удачливый, как мне воспринимать тех, кто отрекался от меня в прошлом? . .Общаться или нет? Даже та самая девушка, которая грубо и больно отшила меня, сейчас подмазываеться. . И все те которые не обращяли на меня внимания. . Как мне с ними быть?

Наталья Алгинина

поздравляю вас с переменами! хоть какая-то польза от майл ру!

Denis

ты же терь сильный, раздавай всем лещей на право и на лево

Оля

Нет.
Пусть они завидуют тебе, просто не замечай их и уверена они сами к тебе потянутся;)

Дамир Миникаев

прикольно. я бы ни с кем из них не общалась. Хотя их тоже можно понять где то. А с девушкой однозначно- не общаться. просто мнение.

Артур Иляхин

По-моему, не стоит с ними общаться близко, найдёшь таких же самодостаточных людей, каким являешься сам, только будь разборчивее в людях

Алексей Севостьянов

ты добился все чего тебе хотелось. но как ты распорядишься этим шансом решать тебе. но не забывай что у тебя впереди будет семья и как ты будешь относится к ним ..!