Женя

Ты бы дал (а) еще один шанс, человеку, который сильно налажал?

Нюша

Возможно. Всё индивидуально. Комуто да, кому-то нет.

Альбина Латтарова

смотря что ты чувствуешь к человеку и в каких вы отношениях
хотя человеку можно простить всё, просто потом не стоит удивляться что человек опять так же налажает

Рустам Халиков

Лет в 16 да... сейчас нет.

Наталья Каминская

Если любила бы этого человека, то дала бы и не только один шанс, а больше. Пока бы не разлюбила, или поняла бы что этот человек не изменится никогда.