Сергей Блинов

Люди, скажите! Вы бы дали шанс человеку, который Вас искренне любит, но при этом к этому человеку чувств не было?

Наталья Наталья

раз у меня нет чувств, то не вижу смысла играть на чужом.

Виталий Герасимов

Скорее всего нет. Я многим нравилась, но выбрала для себя только 1. И у меня не было желания давать им шанс. Не нравиться человек и все. Сердцу не прикажешь.

Ма
Маша

Да.
Шанс есть полюбить его.
Так что... как вариант - возможно.

Кристина Новикова

не понимаю смысла слова "шанс" в данном случае.
Искренне человек любит.... если мы никогда не были вместе... то это бред.. . общаЦЦа можно.. я бы не отталкивала.. если человек мне приятен. .
А если нет... то насиловать себя я не буду.. а расставлю сразу приоритеты. . чтобы человек знал... и все.

Наталья

Нет.
Если на всех размениваться, то что ж останется?

А)
Анна )))

дала бы

Ри
Ринат

Присмотритесь, а вдруг это то чего вы не замечаете, обычно счастье под носом, а мы его не видем

Мария Дубровина

Нет. раздражает.

Илья Вуйко

Нет. Зачем не чемодан без ручки?