Ольга Андрианова

все таки равноправие в нашем обществе нужно отминить и не спрашивать женщин... мущина главный и все ???

Ку
Кундыз

ну...ну....результат предсказуем...с учетом инфантилизма нынешнего мужского поколения, через пару дней мужчины обратно запросятся под маменькин подол....

Александр Уткин

МУЩИНА! Научись сначала писать без ошибок, а потом о своих правах заявляй!

Даша Башлакова

иди, русский язык учи, филосов