Рустам М

что такое Узбагойся я ничего не понимаю скажите плиз кто нибудь что это такое ???

Ольгп Сланко

Это инет-мем. По преданию, была девушка, которая писала парню с дичайшими ошибками. И он ее так простебал, отправив картинку с лемуром и надписью "Узбагойся". Но сами Лемуры и до этого были мемом, поэтому и прижилось. Потом уже другие подхватили и стали писать: "Узбагоин" и т. д.

Андрей Драч

Я до сих пор не знаю что такое означает - "Барбамбия!"..."Кергуду!"))...так что - узбагойся.)))

Ко
Костя

а падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
У молодежи это Олбанским языком называется.. . язык подокоф

Юрий Шарга

Успокойся ,оно тебе надо ? Если конечно дурочку не валяешь .

Таис Московская

успокойся в переводе

Ди
Дина

это идиоты, которые русского языка не знают так говорят