Р.
Рафаэль .

Почему у меня сильно глючат игры Видео карта GeForce GTS 450 4 гб оперотивки Процессор 2.60 ггц ??

Читал на форумах Про видео карту Оценки были 4.5-5.0 говорили что видюха супер идет все идет на максимальных настройках ни лагов ничего )

Может ли быть что оперативка бракованная или говно) очень хочу узнать почему сильно в компе не владею ну думаю что дело в оперативке!))

Михаил Поликахин

Кто тебе сказал, что видюшка твоя будет все игры на максимуме? Это же бред. И процик может быть одно ядро/два ядра/четыре ядра и т. д. на 2,6 ггц. Сколько то ядер?

Аркадий Подгорный

какая винда? и давно ли такие симптомы? может просто стоит винду перибить или почистить системник

Екатерина Аренина

Процессор 2.60 ггц ?? Может из за этого?