С*
Светлана *****

Почему нельзя подделать бутылку вина Шато Дюман? Которую Мария Антуанетта подарила Бену Франклину.

Екатерина Евгеньевна

Château Du Munn - это название вымышленного вина и винного завода.
Поэтому и подделать его нельзя) .

Существуют, однако, виноградники с аналогичными названиями, которые, возможно, стали вдохновением для названия вина.

Например, Château Du Mons .

Викторина по сериалу «Белый воротничок» ?
Именно в этом сериале упоминается вымышленное вино, которое якобы подарила Мария Антуанетта Франклину.