Самал

Доигрались в дерьмркратию, промышленность, сельское хозяйство разрушено, спорткомплексы стали торговыми площадками.

образование дебилизировано, что дальше?

Akif Abbasov

Нее, еще не доигрались. Вот когда нефть закончится, тогда доиграемся. Осталось 15 лет с такими объемами добычи.

Алёна Ли

Дальше закономерная смерть и развал империи.

Ксюшка Лукичева

Дальше всё будет хорошо.
Пройдут годы, состарится Путин, станет немощным дедушкой.
В общем, придёт время и Россия останется без этого безальтернативного лидера.
Придут к власти люди патриотичные, компетентные, честные.
В общем, ещё лет тридцать-сорок надо подождать. И всё наладится.
(сам не верю в то, что пишу)

..........aselya Akirova........

А что, лично вы хотите финансировать стадионы? Или вы считаете, что это должен делать для вас дядя из за бугра? Если обьект непомерно дорог и никому не нужен, его используют хоть как то, что бы окупить его обслуживание.

Михаил Аверьянов

Что плакаться, владельцы ТЦентров не вечны, они так же из плоти и крови, у них всё застраховано на такие случаи. Национализируем, откроем в них университеты и другие образовательные и дошкольные учреждения, главно не делать как 1917,ничего не разрушать)))