Дмитрий Зайцев

помогите плиз. проблема с двд ром"ом. захожу "Мой компьютер"=>"DVD-rom" а он мне говорит вставьте диск. как быть????

я не глупый. когда заходишь в дисковод там далжно быть пусто, а мне выдает сообщение что надо вставить диск

Же
Женя

вариант 1 - диск коцанный
вариант 2 - резак навернулся
вариант 3 - вставь наконец таки диск 🙂

Денис Буланцев

Фамилию ему скажи... если что и фотку в лоток свою положи, чтоб он точно был уверен что это хозяин....

Кр
Кристина

вешайся....

Андрей

Встречный (глупый) вопрос - а вы диск-то вставили, прежде чем выбирать привод. Ибо сам по себе привод никаких данных не содержит.