Алекс@ндр )

В марте 2013 года ездила в командировку на выступление, там был везде мраморный пол, застудилась, был цистит. Ниже

От цистита вылечилась вроде, но все равно время от времени бывают боли внизу живота, когда чуть-чуть подмерзли ноги и бывает (особенно сейчас зимой ноги когда в обуви замерзают) выделяются коричневые выделения, возможно ли это из-за того, что тогда простудилась? И что можно попить? Половую жизнь веду, парень 1 единственный и у него до меня тоже никого не было.

Елена Пятова

СРОЧНО КО ВРАЧУ! ! БЕГОМ. Это средне кровоточащие воспаление, срочно беги в клинику. коричневапя жидкость- застоявшиеся кровь, может вызвать ...точно не знаю ну это серьезно. Врач тебе все расскажет, просто надол пропить курс некоторых антибиоттиков. Али полежать в больнице, главное не волнуйся (вредно при таком).

Анастасия Бердникова.

надо в валенках ходить или сапоги теплые купить, лучше, чтобы носки туда влезали,
а коричневые выделения бывают при миоме, например, но врач точнее скажет